Повышен холестерин в биохимическом анализе крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор недавно на днях сдал анализы проходил диспансеризацию помогите расшифровать общий анализ мочи в норме общий анализ крови повышены эритроциты 5.51. повышен гемоглобин 172 соэ 3мм. Час. В биохимическом анализе крови расшифровка . глюкоза 4.43. билирубин прямой 2.32. билирубин общий 9.18. алт.30.2. аст. 23.6. креатинин. 88.05. мочевина 4.25. холестерин 5.11. общий белок 72.3. скажите холестерин в норме? И есть основания дальнейшего обследования печени? Еще беспокоит эритроциты и гемоглобин что делать? С уважением денис
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-03 16:50
Здравствуйте, Денис! Холестерин в анализе нормальный - норма менее 5, 5. Повышение гемоглобина и эритроцитов может быть при курении, после отмены алкоголя как компенсаторная реакция. Специального лечения не требует.