Повышенный гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Оксаночка.
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ГЕРБ
Здравствуйте, для назначения гормональных препаратов для лечения эндометриоза сдала общий анализ крови и биохимию. Со слов врача гемоглобин был 163. Переслала через 2 недели, при этом пила много воды. Прокомментируйте анализ и дальнейший ход моих действий. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-23 12:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Коагулограмма в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксаночка. 2021-05-23 13:22
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Извините за беспокойство в выходной день.