Повышен гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите сдаю общий анализ крови гемоглобин 175 а эритроциты 5.9 все остальные показатели в норме тромбоциты 205 тоже норма не курю надо мне принимать для расжижения крови что нибудь или нет и если да то какое лекарство.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 06:17
Здравствуйте. Соблюдайте достаточный питьевой режим и повторите общий анализ крови через месяц.