Помогите расшифровать биохимический анализ крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите расшифровать биохимический анализ крови. Глюкоза 4.43. билирубин прямой 2.32. билирубин общий 9.18. непрямой 6.86. алт 30.2. аст 23.2. мочевина 4.25. холестерин 5.11. общий белок 72.3. скажите есть отклонения? Нужно дальше обследовать печень? С уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-03 17:46
Здравствуйте, Денис! Ответ на вопрос уже отправила. На данный момент дополнительное обследование не требуется.