Помогите расшифровать биохимический анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты биохимического анализа крови: глюкоза-5.0; билирубин общий - 18.8; билирубин конъюгированный- 2.8; холестерин-4.49; АЛТ - 14.2; АСТ-11.3; Амилаза- 68.3; щелочная фосфатаза - 151; g_глуматилтрансфераза - 29.5; СРБ- 0. В норме ли находятся данные показатели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 12:56
Здравствуйте, Ольга! Все показатели нормальные, без отклонений.