Расшифровка биохимического анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов. У моего мужа псориаз, ходили к дерматологу. Посоветовали сдать биохимический анализ крови. Сегодня забрали результаты, но понять конкретно ничего не можем. Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке или нет? Фото результатов прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 20:33
Чуть повышен С-реактивный белок. Это не страшно. Можно через 2 недели еще раз пересдать этот анализ. По результатам анализов Вас должен проконсультировать врач, который назначал анализы.
Ирина 2018-09-25 20:55
Дело в том, что мы записались к врачу но только через месяц. Очередь. Вот и хотелось узнать нет ли чего критического
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 22:04
Ничего критического нет.
Ирина 2018-09-25 22:32
Спасибо Вам огромное, успокоили!