Расшифровка биохимического анализа крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Получил биохимический анализ крови. Особо ничего не беспокоит. Сдавал, потому что планировал тренировки в спорт зале. В день сдачи был на солнце, было очень жарко, не достаточно пил воды. Приведу значения показателей выходящих за нормы, остальные показатели в норме. Есть ли причины записаться к доктору? Все ли хорошо? Креатинкиназа - 247
ЛДГ- 231
Альбумин- 251
Фосфаты 1.58
Натрий 146
Калий 3.4
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-18 19:44
Добрый вечер. Альбумин очень высокий. Это точные показатели? У каждой лаборатории свои референтные значения, какие они у вашей лаборатории?