Биохимический анализ крови, ЛДГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор, сегодня сдавала кровь биохимию печеночные пробы, все показатели в норме, кроме ЛДГ, значение 418 при норме лаборатории 208-378, читала что значение этого показателя повышается при онкогематологии, так ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-24 21:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это незначимое увеличение. Да и заниматься диагностикой онкозаболеваний по показателю ЛДГ бессмысленно.
Всего доброго.