МОЖНО ЛИ СДАТЬ КРОВЬ НА ДОНОР?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, МОЖНО ЛИ СДАТЬ КРОВЬ НА ДОНОР ЕСЛИ ОБНАРУЖЕНА ДИФФУЗИЯ ПЕЧЕНИ И ПОВЫШЕННЫЙ ХОЛЕСТЕРИН В КРОВИ? НЕ НАНЕСЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЕЧЕНИ СДАЧА КРОВИ? СПАСИБО.
Теги: можно ли быть донором при высоком холестерине, можно быть донором при высоком холестерине, можно ли быть донором с повышенным холестерином
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-02 12:38
Здравствуйте.
Я работаю врачом, а не санитаром. Относитесь, пожалуйста соответственно, представьте УЗИ органов брюшной полости и анализы. А пока я Вам разрешаю физкультурой заниматься и не пить водку.
Удачи.
-1