Помогите с результатами крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Помогите пожалуйста с результатами клинического анализа крови: гематокрит 0,464, гемоглобин 169, эритроциты 5,11, МСНС (ср. Конц. Нв в эр.) 364, базофилы 1,1, лимфоциты 2,64, СОЭ (по Вестерну) 5, нейтрофилы(общ. Число) % 65,7 комментарий: при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не привышает 6%, нейтрофилы абс. 6,70.
Билирубин общий 43,5, билирубин прямой 5,5, билирубин непрямой 38,0, коэффициент атерогенности 3,1 ТТГ 1,58, холестерин 5,17, холестерин -ЛПНП (по Фридвальду) 3,23.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-16 07:38
Здравствуйте.
В общем анализе крови- без особенностей, учитывая, что он сделан на анализаторе, а по поводу повышенного билирубина необходимо дообследование у своего терапевта.
Всего доброго.