Повышен сахар в крови, почему?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.сейчас у меня сильный бронхит, кашель сильнейший. Сын на грудном вскармливании. Сдала кровь, сахар показал 7! Раньше никогда проблем с сахаром в жизни не было даже во время беременности. А щас вот прошло 6 месяцев после родов и такой сахар показал почему то. Может быть повышен сахар из за бронхита и из за того, что гармон ттг не в норме? Во время беременности все анализы были идеальные.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-16 20:14
Здравствуйте, Татьяна.
Вполне может быть. Пересдайте анализ после полного выздоровления и нормализации уровня ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.