Повышен пролактин. Что делать?

Спрашивает: Rozalina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня сдала анализ на пролактин. На 4 день цикла. Выявили повышение пролактина и мономерного пролактина. Подскажите пожалуйста, нужно ли понижать такой уровень? Нужно ли пересдавать анализ…
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-07 09:25
Здравствуйте. Желательно пересдать анализ в двух других лабораториях для сравнения в динамике и только после этого решать, что делать дальше.
Что Вас беспокоит? (Жалобы). Принимали ли ранее или сейчас гормональные препараты (название), вит. Д?