Повышен кортизол в крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня повышен кортизол в крови, 654,5. Все остальные гормоны в норме. Что это может быть и что делать? Ответ напишите, пожалуйста на эл. почту. Заранее благодарна.
Теги: уровень кортизола, кортизол, кровь, повышенный кортизол в крови у ребенка, повышен кортизол в крови что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:21
Здравствуйте! Мы не даем ответы на электронку. Не указаны единицы измерения-не отвечу
-1