Повышен биллирубин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста, можете мне подсказать. Сдал анализ крови, сильно повышен показатель биллирубина. Очень волнуюсь, что это означает? Очень прошу-ответить, год назад находили камень в почках, больше не обследовался. Насколько критичен такой показатель. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 14:33
Здравствуйте.
До сильного увеличения Вам очень далеко. Во избежание ошибки анализ на билирубин нужно пересдать, если он все же будет увеличен, обратиться к своему терапевту для дообследования.
Всего доброго.