Повышенное СОЭ и белок в моче

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сдавала анализы при прохождении медкомиссии! Все показатели хорошие, кроме того как белок в моче 0, 04 г/л и соэ 25, меня ничего не беспокоит! О чем могут говорить такие показатели анализов? С нетерпением жду ваш ответ, волнуюсь. СПАСИБО! Я женщина, мне 25 лет - если нужны еще какие-то данные.
Теги: протеинурия, белок в моче, повышенная соэ, заболевание почек, повышенное соэ в моче, соэ в моче
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Протеинурия (белок в моче) зачастую свидетельствует о заболевании почек, поэтому вам необходима консультация уролога.
p. S. Будьте здоровы!
-1