С чем это связано

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: остеохондроз шейного,стеноз,гипертония,гастрит
Уважаемый доктор, сдала анализы крови и у меня вот такие показания мочевая кислота 317,5 ммоль, С реактивный белок 24, вес 111кг, рост165, болят мышцы ног и образовались бугры на ногах, мне сказали что анализы плохие, что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-07 14:07
Здравствуйте! У Вас выраженное ожирение. Показатель мочевой кислоты у Вас в норме, а в каких цифрах определяли С-рб, мне не ведомо, и какие показатели нормальные или повышенные, выясняйте, пожалуйста, у своих врачей. А говорит повышение С-реактивного белка о каком-то воспалении, это показатель не специфичен.
Удачи.