Повышен билирубин

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, повышен билирубин прямой-15; не прямой -27 сдавала анализи на гепатит выявлены антитела, сказали что я им переболела сейчас вируса в крови нет! Каковы причына повышение билирубина? Еще по узи хронический панкреатитохолецистит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 00:26
Катя! Билирубин может быть повышен из-за перенесенного гепатита, из-за хронического холецистита, из-за синдрома Жильбера.
Платная консультация
Катя 2017-02-15 21:47
А влияет повышения билирубина на зачатия ребенка?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-16 00:05
Катя! На зачатие не влияет, влияет на организм беременной матери.