Билирубин повышен во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Дали направление на биохимию. По результатам анализов повышен прямой билирубин. При норме от 00-3.39 у меня 3,58. Общий билирубин 4.50 при норме от 00-21.00. Это проявление гепатита? Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-23 11:43
Юлия! Это не проявление гепатита. Обратитесь с анализом в женскую консультацию к врачу терапевту.