Билирубин повышен

Спрашивает: Далила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на днях я сделала биохимический анализ крови, но так как к врачу попаду нескоро, не могу узнать на счет повышенного билирубина. Кроме билирубина все анализы в норме. Скажите пожалуйста, может ли такой результат анализов указывать на наличие гепатита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-06 17:16
Далила! Ваши показатели общего билирубина свидетельствуют о нарушении пигментной функции печени. Такое повышение общего билирубина за счет непрямого билирубина может быть при синдроме Жильбера. Гепатита у вас нет.
Платная консультация
Далила 2017-07-06 17:46
Спасибо)