Повышены прямой и непрямой билирубин одновременно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,
На УЗИ -печень абсолютно в норме, желчный пузырь без конкрементов и не увеличен, но с перегибом в нтрети. Сдал анализы на гепатит В и С - отрицат. Общий билирубин 39,0 Прямой билирубин 12,0 Непрямой билирубин 27,0 АЛТ 24,0 АСТ 35,0 ГГТ 20,0 Фосфотаза щелочная 510,0 Как быстро понизить билирубин и какие причины увеличения?
Теги: повышен прямой и непрямой билирубин одновременно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 20:38
Здравствуйте Евгений! Это синдром Жильбера. Пропейте « Гепабене» курсом.