Повторяется ли вагиноз? Лечилась

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, м еня зовут Соня, мне 30 лет беспокоили выделения желтого цвета, и сходив к врачу назначили сдать анализы, и получив результат я совсем растерялась непонятные какие то результаты, скажите, что это значит?
В феврале обнаружили уреаплазу и поставили диагноз вагиноз, лечилась месяц, принемала таблетки, ставила свечки. Но сейчас опять такие же выделения, я боюсь, чтоб на повторилось. З заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:46
Здравствуйте. По анализу - абсолютный нормоценоз, нарушений флоры нет