Повторный прием таблетки и нпа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вопрос такой: пью димиа первый месяц. На приёме 12 таблетки, спустя три часа был однократно жидкий стул, через полчаса выпила еще одну таблетку по инструкции, больше ничего не повторялось. На приёме 17 таблетки случился нпа, есть ли в этой ситуации чего опасаться? И как принимать таблетки дальше, по правилам или с пропуском неактивных?
И если с неактивными, - то можно ли не брать недостающую таблетку из другой пачки, а допить все, пусть даже цикл и будет на дерь короче?
Большое спасибо за внимание, с уважением, Катя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:07
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая. Дополнительную таблетку принимать необязательно