Повторный прием ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я принимала препарат Димиа (Дроспиренон+ Этинилэстрадиол 3мг +0.02мг) в связи с акне с 08.2018 по 01.2020. Сейчас 05.2020 снова началось обострение акне.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я начать заново принимать препарат без очной консультации с гинекологом-эндокринологом?
Препарат назначала гинеколог-эндокринолог без предварительной сдачи БХ крови.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 12:35
Добрый день.
Да, можете начать прием ОК.
Но лучше сдать коагулограмму и биохимический анализ крови.
Платная консультация
Кристина 2020-05-02 13:33
Большое спасибо за ответ!