Назначение препарата после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. В ноябре 2015 была сделана операция вертгейма по поводу рака шейки матки 1 ст. Проведен курс химиотерапии и лучевой терапии. Назначили принимать гормоны фемостон 2/10. После консультации с эндокринологом, она отменяет препарат фемостон и назначает прогинову. Основываясь, на то, что после таких операций нужен только один гормон. Подскажите, пожалуйста, верно ли ее решение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 21:08
Здравствуйте! На этот вопрос грамотно может ответить только онкогинеколог в консилиуме с эндокринологом или гинекологом-эндокринологом. Я не берусь отвечать на те вопросы, в которых не разбираюсь, поскольку я лишь гинеколог, извините. Удачи Вам!