Противозачаточные, гормональный сбой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, 6 дней назад стала принимать ОК моделль пьюр по назначению гинеколога. У меня проблемная кожа с акне, из-за этого стала принимать гормональные. По словам врача акне из-за гормонального сбоя. Перед назначением препарата гинеколог не назначила никаких анализов. С первого дня приема началась сильная тошнота, расстройство пищеварения. Таблетки принимаю в одно и тоже время. Может ли тошнота быть связана с приемом ОК или вероятно есть проблемы с пищеварением? И можно ли сейчас прекратить принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:17
Здравствуйте. Когда Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-03 17:21
В утреннее время, 7: 00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 17:23
Перенесите на вечер. Если не поможет - тогда можно говорить об отмене