Повторное применение постинора спустя полтора месяца в 17 лет, последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, приняла постинор 2 раз спустя полтора месяца после незащищенного ПА, каковы будут последствия? Беременеть еще рано, а препарат сильный, боюсь, чтобы в будущем не было бесплодия или еще каких-либо проблем. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 17:49
Здравствуйте. Я не поняла - 1,5 месяца прошло с даты ПА?
Платная консультация
Анастасия 2016-12-11 18:19
Нет, полтора месяца прошло с последнего принятия постинора
Анастасия 2016-12-11 18:58
Еще вопрос, можно ли заменить постинор гинепристоном? Т. к. он безопаснее, а эффект тот же самый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 19:02
Возьмите Гинепристон, можно. Но честно - совет - лучше подберите себе нормальные контрацептивы на будущее. Удачи Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-12-11 19:13
Спасибо большое!