Последствия постинора при применении контрацепции

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Жанин семь дней перерыва все как надо. На 8 день был не защищённый половой акт и в тот же день начала новую упаковку. Какова вероятность забеременеть и можно ли выпить пастинор?! Стоит ли вообще беспокоится. Очень жду ответа и заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 19:34
Здравствуйте. Не стоит Постинор, все будет хорошо
Платная консультация
Зина 2018-01-15 19:39
Елена я вам очень благодарна за ответ. Но получается вероятность низка и поэтому лучше не пить или это плохо может сказаться на моем здоровье? Я просто боюсь нежелательной беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 20:23
Вероятность равна 0, не нужно ничего дополнительно