Зачатие после применения постинора

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне когда было 16 лет вела активную половую жизнь и один раз мой парень выпустил все в меня я в течение 3-4 дней выпила постинор причем что у меня отрицательный резус фактор. После этого я сходила к врачу и мне сказали что есть некое воспаление. Я думала пройдет подождала и оно прошло но сейчас мне 19 и я снова попыталась и ничего не выходит каковы причины? Причем еще что партнер 1 положительная. Смогу ли забеременеть снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:07
Здравствуйте. Я так понимаю Вы пытаетесь забеременеть? Как долго у Вас это не получается? Причин может быть очень много
татьяна 2016-01-05 12:53
Да. Полгода уже. Я просто не понимаю почему не получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 12:06
Не паникуйте. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год попыток