Повторная Экстренная контрацепция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 10 дней назад по подсчетам была овуляция и ПА без предохранениях, приняла Постинор по инструкции. Не было никаких выделений, все прошло хорошо. Сегодня был опять ПА и опять не успели (Постинор пить уже не советуют, что делать чтобы избежать беременности? Можно ли применить Гинепристон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 15:44
Добрый день, Наталья.

Беременность конечно в вашей ситуации маловероятна, но тем не менее все возможно. Особой разницы нет какое именно средство экстренной контрацепции вы будете применять. Они все могут вызывать нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Наталья 2017-02-27 17:19
А что будет, если приняла Постинор и через 10 дней Гинепристон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:33
Может быть нарушение менструального цикла.