Применение постинора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 8 октября был половой акт, после чего я выпила постинор, 17 или 18 пришли месячные (или межменструальное кровотечение), правда, средней обильности, у меня всегда обильные. За месяц до этого я тоже пила постинор тоже в таких же числах. В обоих случаях для подстраховки. Сейчас задержка 4 дня, но у меня и постоянно несколько дней плюсом. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 12:22
Здравствуйте. А месячные пришли в срок?
Ирина 2017-11-22 13:00
В октябре месячные начинались 17-18 октября шли 3 или 4 дня, средней обильности, а всегда были обильные(в феврале тоже после постинора было примерно такого же объема), а в ноябре сейчас 4 дня задержки. Но я очень сильно нервничаю. И критические дни у меня никогда не приходили день в день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 13:34
В вашем случае для исключения беременности достаточно сделать тест. Он покажет возможное наличие беременности. Если он отрицательный, беременности нет.