Одновременный приём регулона и постинора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация следующая. Начала пить регулон с 3 дня менструаций, на 3 таблетке был незащищённый половой акт (порвался презерватив). После чего я выпила 4 таблетку регулона, потом постинор спустя чуть больше 24 ч после ПА первую таблетку, потом спустя час 5 таблетку регулона и ещё через 2 часа допила вторую таблетку постинора. Сейчас продолжаю пить регулон, уже 7 таблетка. Очень боюсь последствий. Чего ожидать? Нужно ли продолжать пить регулон или бросить не допив пачку? Какие последствия будут, как лучше поступить?
Беременность была очень нежелательной, выбора "не пить таблетку" не было. Нигде не смогла найти ответ на вопрос - "как принимать регулон и постинор одновременно? ". Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:56
Здравствуйте. Прием продолжайте. Варианты - начнутся месячные, начнете новую пачку