Повторное обращение по аденокарценомы простаты

Спрашивает: Владимир Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Аденокарценома простаты
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Вы консультировали меня примерно 18-21 сентября по аденокарценомы. Я выполнил основные ваши рекомендации. Поставили 3 укола бусерилинга Первый поставили 26 сентября Анализ ПСА общий от 12. 11. 2018 - 1.7 Со слов районного онколога общий анализ крови -хороший. Основная проблема осталось и временами ухудшается. Промежуток мочеиспускания временами сокращается до 10. минут. Можете ли проконсультировать/ могу ли я вам позвонить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-01 18:28
Здравствуйте. Какой объём простаты по данным УЗИ и какие скорости мочеиспускания по данным урофлоуметрии?