Кровь с головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Проблема такая. Месяца два назад стали рези при мочеиспускании, выделялась слизь с головки. Попил трихопол прошло. А буквально на днях пошёл по маленькому и натужился что бы побыстрее спустить. Стало больно и появились капли крови после того как закончил процесс. На следующий все нормально. Недавно проходил мёд комиссию. Кровь в норме. В моче сахар.
Половой партнёр один. У неё ничего немпроявляется. Что может быть? И какие анализы сдать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-08 10:44
Это опасные симптомы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря. После этого обратитесь к урологу(андрологу).
-1