Повреждение внутреннего мениска.

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Я не спортсмен. Танцую, приседаю. И вот у меня начало хрустеть колено и появилась боль. Сделала МРТ:
В полости сустава незначительное количество выпота. Во внутреннем мениске определяется патологический МР сигнал от горизонтального повреждения мениска (задний рог) 1 степени по Stoller. В собственной связке надколенника, область прикрепления к нижнему полюсу надколенника, патологический МР сигнал от частичного повреждения (фрагментарное повышение МР сигнала на Т1 ВИ и программе с жироподавлением).
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-18 11:52
А какой вопрос?