Внутреннее повреждение левого мениска

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемый доктор
Проведенная МРТ на правом колене показала внутреннее повреждение левого мениска (или повреждение внутреннего левого мениска – я этого не понял). Врач сказал, что альтернативы операции нет.

Так?

Спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:02
Один срез МРТ не информативен для оценки ситуации. Повреждение мениска лечится хирургически, остальные методики действительно не эффективны
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-19 11:20
МРТ стоит оценивать из архива, выложенного на файлообменник с указанием ссылки здесь