Повреждение внутреннего мениска 3а степени по Stoller

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, боли начались пол года назад, возможно это началось из за того что на ногу были большие нагрузки на тренировке по дзюдо. Я прошла УЗИ, рентген и мрт, узи показала всё хорошо, рентген тоже но мрт в заключении было сказано повреждении внутреннего мениска 3а степени по stoller. Я делала магнитотерапию, но через несколько дней боли опять появились. И врач сказал если вы пройдёте лечение и не улучшить то будете делать артроскопию. Скажите пожалуйста стоит ли делать артроскопию, и какое лечение вы посоветуете?
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-21 14:34
Следуйте рекомендаций врача, такие вопросы не стоит решать заочно