Повишини лейкоцити

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит, хр. Тонзелит
Здравствуйте, сегодня делала УЗД посмотрите пожалуста, пекут кости, болит поясница, плохое самочустивие, плохой сон. Скажите может за 4 мес развинутся страшное заболивание. Почему то скачет гемоглобин. Делала несколько раз УЗД, рентген груд. Кл. показало бронхіт.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-11 21:57
Здравствуйте.
Прошу заключение УЗИ написать по-русски, иначе могу ошибиться в рекомендациях.
Платная консультация
Марія 2018-10-12 08:33
Заключение УЗИ: печень: правая. Д. -14,2см; левая д. -5,7 см.; ехостроктура однородная, ехогенность паренхимы обычная, проливы не распространены.
желчный пузырь-V=32 м. куб., содержимое с осадком
поджелудочная железа-ехоструктура сохранена
селезенка-ехостроктура однородная, 9,9*3,7
почки: размеры сохранены, паренх. 1,4-1,5 м. одиночные гидрофильные пирамидки из обеих сторон, полая система почек не распространена, конкрементов не выявлено
УЗИ л/у:
лимфоузлы брюшной полости не увеличены
надключичные лимфоузлы не увеличены,
шейные л/в d=0.9=1.0v
подчелюстные л/в d=07-0.9 м;
Аксилярные лимфоузлы d до 1,1м;
паховие до 0,8
одиночные из обеих сторон, структура л/у сохранена
Всьо началось 4 месяца тому. После посещения стоматолога.
Марія 2018-10-12 08:59
Может это быть повязано с психоэмоциональным состоянием. Я 4 мес. Не имею спокойствия в душе, болят кости то на ноге, то в руках, то позвоночник и хребет, летом очень было плохо от жары
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-12 13:30
-данных за гематологическую патологию нет
-в анализах легкие воспалительные проявления, другой патологии нет
-связи с состоянием нервной системы нет
-показано обследование у ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марія 2018-10-12 15:13
Благодарю Вас, а то я за это время я вся извелась, а то что увеличины лимфовузлы это не страшно? И ищё один вопрос, почему если нахожусь на солнце, очень плохо в спине и в голове, так как будто жар, это не может быть связано с костным мозгом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-12 15:43
-они нормальных размеров, не увеличены
-такой связи нет и быть не может. Плохо переносите солнце, так не нужно на нем находиться.)
Платная консультация
Мария 2018-10-12 15:49
Всего хорошего!