Повишини лейкоцити
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит, хр. Тонзелит
Здравствуйте, сегодня делала УЗД посмотрите пожалуста, пекут кости, болит поясница, плохое самочустивие, плохой сон. Скажите может за 4 мес развинутся страшное заболивание. Почему то скачет гемоглобин. Делала несколько раз УЗД, рентген груд. Кл. показало бронхіт.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-11 21:57
Здравствуйте.
Прошу заключение УЗИ написать по-русски, иначе могу ошибиться в рекомендациях.