Пах лимфоузлы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вот сделала узи лимфоузлов так как зацикленную на них ужасно, мне сказали что все нормально, это так? И паховые ощущаются у всех? Да я так устала от всего этого и выдумывать себе болезни. Была у онколога он сказал патологи не видит а я не верю ему
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-09 11:28
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, на УЗИ нормальные лимфоузлы. Лимфоузлы определяются у большинства людей.
У Вас нет никакого повода для волнений. Не можете справиться со своими страхами- тогда необходимо лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
олеся 2018-04-09 15:18
А в паху они у всех должны чувствоваться? Я немного маленькие чувствую
Олеся 2018-04-09 15:31
Вы часто сталкиваетесь с лимфоузлами? У меня точно все нормально с ними?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-09 18:08
Это моя работа. Ради Бога успокойтесь и не делайте глупостей.
Платная консультация
Однся 2018-04-09 18:32
Александр Борисович каких глупостей не делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-09 18:50
Пора прекратить метания и угомониться.
Платная консультация
Олеся 2018-04-09 21:17
То есть успокоится и перестать искать причины? Да
Олеся 2018-04-10 06:47
Александр Борисович у меня точно все нормально и мне успокоится наконец то? Вообще никаких патологий?
Олеся 2018-04-10 14:06
Скажите пожалуйста что мне делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-10 17:49
Вам нравится валять дурака?
У Вас нет никакой патологии, кроме расстройства нервной системы.
Делайте что хотите. Рекомендации Вам даны.
До свидания.
Платная консультация
Олеся 2018-04-11 17:03
Александр Борисович почему мне по узи не ставят гиперплазию а один врач сказал что она есть, а другие врачи говорят забыть и что все нормально, а мне это покоя не даёт. ? И почему я их чувствую как они как катаются? У меня все плохо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-11 17:22
Гиперплазия- доброкачественный гистологический термин, который не означает ничего плохого.
Теперь давайте откровенно и без обид. У Вас все действительно хуже, чем я думал. Но это не связано с лимфоузлами, это связано с состоянием психики. Вам нужно срочно обратиться для лечения на прием к психиатру. Иначе велика вероятность попадания в психиатрическую клинику с острым психозом. Думаю, что становиться постоянным пациентом психиатрической лечебницы Вам не стоит.
Покажите мой ответ родителям, если до Вас не доходит, пусть они принимают меры.
Платная консультация
Олеся 2018-04-11 18:22
Зачем ? Если на узи видно эти лимфоузлы я же их
Не выдумала и чувствую руками
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-11 18:25
Хватит ходить по кругу. Вся болезнь не в лимфоузлах, она в голове.
Спросили- я ответил и дал доходчивые рекомендации.
Всего доброго.