Поведение моего "одноклассника" и сегодняшняя встреча

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня произошло вот что. Не так давно я на данном сайте уже писал о Куликове, то, что он на весь класс сказал, что у меня нет отца, в отличии от
Егора и Димы. Причём перед этим от вздохнул, якобы из сочувствия, и стал кричать, что у «Того то нет отца». Притом Егор и Дмитрий меня о нём спросили еще в начальной школе, и на мой ответ сказали, что без отца плохо. Никто вопить не стал и охать! А Куликов в средней(!) школе, т. е уже как бы старше ребятки. Но у него всё наоборот. Почему Егор и Дима воспитанней его, выходит? Но я о сегодняшнем событий. Этот самый Куликов с девушкой сегодня мне, к сожалению, встретились. Он, к сожалению, конечно. И стал тянуть руку, типа «Здорово! » Конечно, я руку отвёл в сторону. Не поздоровался, в общем. Мне такие «одноклассники», которые мне гадости делают, еще здороваться с ними, простите. Так он еще спросил «Ты чё, (имя) ». Он реально забыл, какие гадости мне говорил или притворяется? Я не злопамятный, просто у меня действительно папы нет, и то, как он поступил, нанесло, разумеется, мне удар. Я же верно поступил? А если он еще будет руку протягивать, или куда хуже, не отпускать, пока не поздороваюсь. Нет желания никакого!

Или я за это должен с ним «Привет» и жать руки?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-28 22:51
Здравствуйте, Даниил!
Я не могу судить Вас, верно или не верно поступили.
У Вас ещё живёт обида на того парня, поэтому руку не подали, хотя, может, про отца он сказал без злого умысла, не подумав, даже не хотел обидеть, Вы же ему пытаетесь отомстить, а парень то и не понял, за что ему так.
В следующий раз он вряд ли будет рад встрече, сделает вид, что не заметил, чтобы не было подобной ситуации, так что не переживайте, что он руку не отпустит, этого не будет.
С уважением Елена