Потоотделение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я обратилась к врачу с болью в пояснице, которая отдавала в левый бок в самом низу, мне были назначены мильгама в уколах и мидокалм, я проколола мильгамму, а мидокалм пила раза три если честно. Но меня стали мучать такие симптомы как ночная потливость и днём при малейшей нагрузки я потею, раньше никогда этого не было и начала болеть голова, каждый день. Так же последнее время стал мучать герпес на губах и в этот период он вылез.

Что самое главное поясница не прошла, но не теперь ещё и жутко болит и шея, больно наклонять ее, особенно голова и шея болит после сна.

Я ужасно боюсь, что такие симптомы особенно потоотделение говорит о онкологии.

Перед обследованием у невролога я сдавала кровь, результаты прикреплю и была у гинеколога - норма.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

4 ответа

Лилия 2020-01-20 16:46
Гормоны сдавала последний раз в июне
Добрый день. Скорее всего симптоматика неврологического характера. Попробуйте препарат Ксефокам рапид по 1 табл в день (утром), вечером перед сном 1 табл Лирика. На протяжении недели. Потом отпишитесь.
Лилия 2020-01-21 05:40
Спасибо за ответ, я каждый год, а то и два раза в год на протяжении 5 дет делаю мрт головного мозга и каждый раз мне кажется, что голова болит по другому, сейчас ощущение, что ночью у меня затекает шея и я просыпаюсь с головной болью, но когда расхожусь становится лучше, но периодически голова болит то там то тут, но в основном виски и лоб и голова временами кружится. Мне стоит опять пройти мрт?
Нет, показаний к МРТ нет.