Головная боль схожа с зубной слева. Сильная слабость

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, Мигрень, периодически страдаю циститом. Боль и тяжесть в голове в левой части. Бывает сильной давление в переносице будто вот- вот лопнет. Сильно сжимает затылок. Всю кожу на голове стягивает.
Здравствуйте, на протяжении 10 лет имею проблемы со здоровьем. Началось все с ощущения быстрого утомления, потливости, боли в пояснице по утрам при вдохе. Из хронических заболеваний ничего нет, но в 14 лет случился приступ отнесения левой руки щеки губ и спутанная речь. Я переставляла слоги и никто не мог понять меня. Продолжалось все это около30 мин и прошло само собой. После на протяжении 10 лет НИЧЕГО похожего не было. Закончила институт: в процессе обучения постоянные стрессы. А когда устроилась на работу начала замечать что стала уставать от элементарной прогулки пешком. Приступы возобновились. Появились головные боли слева отдает зуб ухо. Мрт делала 3 раза все хорошо. Последний раз очаговые изменения сосуд генеза белого вещества в лобной части. У меня 2 детей рожала сама.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 18:22
Приложите результаты всех мрт