Симптомы такие. Болит голова болит поясница

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не идут месячные уже 2 месяца стало болеть голова поясница и усталость слабость. Я не беременна. У меня уже стало происходить с прошлого лето могут меячные пойти а на следующий месяц не идут что это можит быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 09:08
Здравствуйте. У вас может быть период перименопаузы. В этот период месячные будут идти с перебоями, а потом вообще могут прекратится.