Задержка, боль в пояснице, пару капель крови, головная боль

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, цикл всегда регулярный и задержки никогда нету. 2 дня уже замечаю пару капель крови, думала что начинаются месячные, но нет, пару капель и все заканчивается, ничего не болит и живот не тянет. Делала тест, он показывает одну полоску. Что это может быть, стоит ли вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:12
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой, киста, воспаление, нео хозимо сделать узи