Капли крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сегодня было пару капель крови и больше ничего до месячных неделя. Что это может быть. Модет ли это быть беременность. Но когда прошли эти пару капель начяло тянуть низ живота так как перед месячными и грудь очень сильнр болит дотронутся не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 21:55
Елли жили открыто в этом цикле и не предохранялись, вероятность беременности есть. Но для её диагностики необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест. Также рекомендую исключить патологию эндометрия, для этого необхолимо сделать Узи в первую и вторую фазы цикла.