Задержка, боль в пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня небольшая пока задержка месячных и при этом острая боль в пояснице, полового акта в этом месяце у меня не было, скажите пожалуйста сколько дней считается допустимой отсрочкой, пока 5, 4 месяца назад мой цикл составлял 25 дней, но в июле 28, августе 26, сентябре 29, октябре 28, сейчас уже минует за 30, может это нормально, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 07:07
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест. При отрицательном результате, ждите в течении до 2-х недель, если месячные не начнутся, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.
Наталья 2017-11-02 11:10
Здравствуйте, но если па в этом месяце не было, все равно сделать тест
Наталья 2017-11-02 11:47
Извините, если можно допишу, что после последнего па была менструация обычная два дня обильно третий менее обильно, три дня для меня норма, пришла на 29 день. Спасибо, извините за навязчивость.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 06:03
Это необходимо делать для исключения, а не подтверждения беременности. Тест делать обязательно.
Наталья 2017-11-03 07:45
Спасибо