Задержка месячных обильные месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24года. У меня такой вопрос (Я мама ребенку4года) Когда была беременна на последнем сроке у меня были сильные боли в почка, меня положили в больницу и сказали что у меня пиелонефрит, я родила и все впринцепи прошло) график месясных был 27-30дней по 5 дней каждый месяц(задержок не когда небыло) Но проблема в том что у меня пропали почти месячные в Марте-была задержка (тест отрицательный) но потом начались слабые мажущие проктически их небыло тело все ломило грудь болела, кончилися месяч. -все прошло, ) В апреле месячные длились аж 12 дне сгустки были огромные обильные но без болей(не чего не болело) (всегда5дней) (попила отвар шиповникать и все прошло) Наступил месяц май в день когда должны быть месячные были небольшие кровавые выделение и все а потом пошли светло коричневые выделения что это может быть? P/S За рание спасибо Надежда, еще хотелось бы узнать влияют ли таблетки МКЦ (для похудения пила не много в марте месяце)? - пришел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 11:37
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что это - "еще хотелось бы узнать влияют ли таблетки МКЦ (для похудения пила не много в марте месяце)? - пришел"
Платная консультация
Надежда 2015-05-13 15:31
Вот это! Что вы мне скажете насчет месячных почему они так идут (главное не болей не чего не болит кроме поясница, но она меня тревога до месячных)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:21
Целюлоза не повлияет. Скажите, Вы сделали тест?
Платная консультация
Надежда 2015-05-14 20:35
Здравствуйте, да я делала тест 3 штуки и все они были отрицательные в марте когда начались проблемы с месячным и спустя то есть сейчас я то же делала тест сегодня то же отрицательный. Сегодня 44 день месячных все они шли чуток красно -кремовые (цвет) а сегодня вечером пошли немного кровавые. (Болей нет кроме пояснице она побаливает)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 16:36
Возможно, гормональный сбой. Все остальное можно исключить по УЗИ