Вместо месячных пару капель крови и все!

Спрашивает: Ирина 1201
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В день предпологаемых месячных, помазало и прекротилось, сейчас идет 4 день задержки. В день задержки делала тест, он был отрицательный. Переживаю, вдруг какие проблемы, либо если беременность угроза, потому что мес 7 назад делала аборт. Месячные так толком и не востановились. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:23
Здравствуйте. Если тест отрицательный ждите месячные в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.