Потеря во времени

Спрашивает: Арсений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: В детстве видела воображаемого друга.
Здравствуйте, моя девушка начала замечать за собою то, что она теряется во времени, при этом может ничего не помнить, что с ней было длительное время. Ведет себя по иному, не то что бы другой человек, но и не остается прежней. В детстве видела воображаемого друга, общалась с ним до тех пор пака с помощью психиатра не переборола это странствие. Можете объяснить причину данного поведения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-19 13:10
Арсений, это могут быть эпизоды диссоциации или проявления судорожной активности мозга. Все это достаточно серьезно, поэтому ей нужно обратиться за помощью к психиатру очно.