Мне кажется. Что мне нужна помощь психиатра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне кажется мне нужна помощь. Я часто думаю о том зачем я живу, зачем если все в жизни идёт на перекосяк. Я очень часто плачу, думаю о смерти. Еду в маршутке, думаю о том чтобы маршутка разбилась и я умерла (а все остальные выжили) . Хотя я скоро должна выйти замуж, но ссоры с женихом доводят точно меня до мысли что ч не нужна в этом мире
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-20 19:40
Виктория, Вам нужно обратиться к психиатру очно. Заочно помочь Вам я не могу. Параллельно обратитесь к психологу.