Нужна помощь и совет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует вопрос. Сын в детстве лежал в психиатрической больнице, но в армии отслужил проходил комиссию психиатров на ношение оружия. Вот хочет сдать на права, может ли он пройти психиатра т. к. в детстве лежал в больнице?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-03 23:39
Здравствуйте, Алина.
Если сын служил в армии, то деский психиатрический диагноз давно снять. Пусть спокойно идет в свой ПНД и получает справку на права.